четверг, 6 февраля 2014 г.

Кредит с плохой кредитной историей в Сбербанке

Кредит с плохой кредитной историей в Сбербанке можно получить только под обеспечение или финансовое поручительство. Испортив репутацию заемщика, двери многих банков перед вами закроются. Если вы раньше не погашали кредит, то кто поверит, что новый вы вернете в полном объеме? Однако безвыходных ситуаций не бывает.


Если у вас плохая кредитная история, то заем возможно получить только при наличии финансового поручителя, который соответствует всем требованиям банка:


имеет официальное трудоустройство;


стабильное финансовое состояние;


имеет положительную кредитную историю;


возраст от 18 до 70 лет;


общий трудовой стаж – не менее 1 года, а на последнем месте работы – 6 месяцев.


При оформлении кредита под финансовое поручительство Сбербанк может «закрыть глаза» на вашу негативную кредитную историю и выдать необходимую сумму денег.


Что касается условий предоставления кредита, то они достаточно выгодные. На выбор заемщика предоставляется три валюты кредитования: российские рубли, доллары США и евро. Желательно кредит оформлять в той валюте, в которой вы получаете заработную плату. Например, вы – моряк и работаете за границей, в таком случае заем можно оформить в иностранной валюте. При этом вы не будете терять на обмене денег. Если ваше место работы находится на территории России – лучше получить кредит в российских рублях, не забывайте о валютных рисках. Именно рост курса доллара США в 2008 году стал причиной массовых неплатежей по кредитам.


Получить можно кредит в Сбербанке можно от 15 тысяч до трех миллионов рублей. Срок кредитования от трех месяцев до пяти лет. Оформив кредит на максимальны срок, вы будете уверены в своей платежеспособности. Ставка по кредиту равна от 13,5 до 17,5 %. Ее размер зависит от валюты займа и срока кредитования и характеристик заемщика, которые будут проанализированы на основании выписки из Бюро кредитных историй.


Заемщик и финансовый поручитель для получения кредита должны предоставить гражданские паспорта и справки о заработной плате.


К преимуществам данной программы можно отнести:


отсутствие обязательного страхования жизни заемщика;


низкие процентные ставки;


отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита;


нет скрытых комиссий.


Программа от Сбербанка является одной из самых выгодных на рынке. Большинство банков выдают кредиты по более высоким ставкам и с обязательным страхованием жизни клиента.


Таким образом, если вы не хотите себе создать проблемы в будущем, своевременно оплачивайте свои кредиты, не надейтесь на то, что банк спишет долг. Если вы потеряли работу или трудоспособность, поставьте своего кредитора в известность, реструктуризируйте задолженность.


Получить до 600.000 рублей на кредитную карту — это просто!
Оформить заявку на кредитную карту тут
http://kredit-vsembystro.ru