четверг, 6 февраля 2014 г.

Кредит с плохой кредитной историей в Пробизнесбанке

Ежедневно многим людям приходится решать свои финансовые проблемы при помощи кредитов. Самыми популярными сейчас являются такие виды услуг банка, как автокредитование, ипотечный кредит и кредит наличными. Банк, для того, чтобы принять решение о выдаче ссуды, в обязательном порядке, проверяет всю кредитную историю своего заемщика. Очень хорошо, если ранее все кредитные обязательства были клиентом своевременно и удачно погашены. А что делать, если это не так?


Факторы, которые могут негативно повлиять на вашу кредитную историю :


Неоднократные нарушения указанных сроков платежей по выданным кредитам на 5-35 дней.


Невозврат кредитов в частичном или полном объеме.


Однократное несоблюдение указанных сроков платежей до 5-и дней.


Следовательно, кредитная история будет считаться плохой, если вы ранее брали ссуду в каком-нибудь банке и не исполнили взятые обязательства. Также плохая кредитная история грозит тем, кто неоднократно нарушал сроки платежей.


Как же взять кредит с плохой кредитной историей?


На такой вопрос сложно ответить однозначно. Большинство банков категорически отказывается в выдаче каких-либо кредитов при наличии задолженностей или задержек в прошлом. Тем не менее, некоторые кредитные учреждения готовы пойти навстречу подобным клиентам.


К примеру, известный Пробизнесбанк, не заносит клиентов в черный список . Недавно банк обзавелся интересным продуктом, который носит название «Кредит на доверии». Процентные ставки здесь будут выше, но при этом и условия будут самые щадящие.


Получить денежную ссуду у вас будет возможность в течение часа. Суммы в банке колеблются от 3-х тысяч рублей до 1 млн. рублей. Максимальный срок – до 3-х лет.


«Кредит на доверии» может получить гражданин РФ, которому уже исполнилось 20 лет, и который зарегистрирован в том же регионе, где расположено банковское отделение или филиал. При себе необходимо иметь паспорт и второй документ, служащий дополнительным подтверждением личности (загранпаспорт, водительское удостоверение, пенсионное или страховое удостоверение). Такой кредит выдается без залога и, тем более, без поручителей, но в сумме до 300 тыс. рублей, далее доверие почему-то кончается. Тем не менее, в условиях, когда испорченная кредитная история оставляет желать лучшего, воспользоваться предложением Пробизнесбанка все-таки стоит. Главное, помнить, что индивидуальный подход в отношении процентной ставки — это всегда ловушка. Чтобы получить минимальный процент, необходимо предоставить все справки, а это уже другая история, не имеющая отношения к доверию. В противном случае средняя ставка составит 52%.


Получить до 600.000 рублей на кредитную карту — это просто!
Оформить заявку на кредитную карту тут
http://kredit-vsembystro.ru