четверг, 6 февраля 2014 г.

Кредитки для заемщиков с плохой кредитной историей

Кредитки для заемщиков с плохой кредитной историей оформить сложно, но реально. Крупнейшие банки страны, например, Сбербанк, ВТБ 24, имеют огромную клиентскую базу. Поэтому рисковать и выдавать кредит с плохой кредитной историей, они не будут.


Однако не теряйте надежду, финансовые учреждения, которые только завоевывают место под солнцем, на вашу подпорченную репутацию могут не обратить внимание. Все зависит на сколько злостным нарушителем вы являетесь. Каждый банк имеет свои критерии включения заемщиков в черный список: количество дней просрочки, сумма долга, предоставление неправдивой информации. Все эти данные содержаться в Бюро кредитных историй и тщательно анализируются банком-кредитором. Для того чтобы максимально ускорить процесс, подайте анкеты на получение кредита одновременно в несколько банков. Не верьте кредитным брокерам, которые обещают удалить кредитную историю. Это осуществить невозможно. Будьте готовы к тому, что кредит будет дорогим, так как банк в его стоимость закладывает все возможные риски.


Итак, в каких банках можно получить кредитную карту с отрицательной кредитной историей?


Во-первых, банк Русский Стандарт. Максимальный кредит по карте равен 450 тысяч российских рублей, процентная ставка -   36% годовых, стоимость ежегодного обслуживания 600 рублей, льготный период – 55 дней.


Во-вторых, банк Хоум кредит. Условия данного финансового учреждения будут менее выгодны. Процентная ставка за пользование займом составит от 34,9 до 44,9 % годовых. Сумма комиссии за снятие наличных -299 рублей. Кредитный лимит – до 200 тысяч рублей, льготный период – 51 день. Минимальный размер ежемесячных платежей по кредиту составляет 5 % от задолженности. Если возвращать заем только обязательными платежами, то его выплата может растянуться на 3-4 года, а переплата за весь срок составит более 200 %. Идеальный вариант сэкономить свои средства – это использование карты только для безналичных расчетов, а снятые средства возвращать в течение льготного периода.


В-третьих, получить кредитную карту с отрицательной кредитной историей можно в Тинькофф Кредитные системы. Решение о ее выдаче принимается в течение двух минут. Возможный лимит-300 тысяч рублей, льготный период – 55 дней.  Процентная ставка – 24,9 % годовых.


Рассмотрев предложения трех банков, мы можем сделать вывод, что оформление кредита с отрицательной историей, удовольствие не из дешевых. Например, процентная ставка по кредитным картам ВТБ 24 составляет всего лишь 19% годовых. Однако для того чтобы ее получить необходимо иметь безупречную репутацию заемщика.


Получить до 600.000 рублей на кредитную карту — это просто!
Оформить заявку на кредитную карту тут
http://kredit-vsembystro.ru